
Помпа течения(волнообразователь) SunSun CW-120 700-8000 л/ч 20W
2 850 ₴
- В наличии
- Код: CW-120
- +380 (68) 532-05-03
Течение в морском аквариуме выполняет одну из важнейших функция для обеспечения жизнедеятельности морских обитателей.
Многие морские обитатели не имеют возможности передвигаться по аквариуму.
Течение обеспечивает жителей морского аквариума пищей, кислородом и минеральными веществами, а так же течением отводятся продукты их жизнедеятельности.
Минимальным объёмом прокачиваемой воды для создания нормального баланса в морском аквариуме считается 3-4 объёма аквариума в час.
Особенностью данной модели является пульт дистационного управлления с помощью которого можно регулировать производительность,обороты и частоту срабатывания помпы. Также есть режимы для кормления, а также режим день/ночь.
Помпа SunSun CW-120 - отлично подойдет для аквариумов 100 - 300 литров.
Характеристики
| Мощность | 20 Вт | |
| Производительность | 700-8000 л/ч | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Объем аквариума | 300 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 2 850 ₴



