
Насос для пруда SunSun HJ-2200, 2000л/ч
940 ₴
- В наличии
- Код: HJ-2200
- +380 (68) 532-05-03
Насосы SunSun HJ – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики насосов:
HJ-2200
| Производительность: | 2000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Подъем воды: | 2 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 13/17/21 мм |
| Габариты: | 139х75х106 мм |
| Масса: | 0,9 кг |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Напряжение: | 220 В |
Можно доп. купить : фонтанные насадки CFA-10, CFA-13.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость потока | 2000 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | Под водой |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Высота подъема воды | 2 м |
- Цена: 940 ₴




