
Насос для пруда SunSun HJ-4500, 5000л/ч
2 085 ₴
- В наличии
- Код: HJ-4500
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосы SunSun HJ – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики насосов:
HJ-4500
| Производительность: | 5000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Подъем воды: | 3,8 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 21/26/30-38 мм |
| Габариты: | 191х119х129 мм |
| Масса: | 2,3 кг |
| Длина кабеля: | 2,5 м |
| Напряжение: | 220 В |
Можно доп. купить : фонтанные насадки CFA-10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость потока | 5000 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 5000 л/ч |
| Высота подъема воды | 3.8 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴



