
Помпа для фонтанов SunSun CTP-8001 8000 л/час
4 250 ₴
- В наличии
- Код: CTP-8001
- +380 (68) 532-05-03
Фонтанный насос с двумя насадками, дождик и шарик. Высокопроизводительный мощный насос, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Его можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики насоса:
CTP-8000
Производительность: 8000л/ч.
Мощность потребления: 70W.
Подъём воды-Высота: 5.6 м.
Длина кабеля: 5 м
|
Габариты: |
188х131х149 мм |
|
Штуцер для подключения шланга: |
20/25/32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость потока | 6000 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 6000 л/ч |
| Высота подъема воды | 4.2 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип установки | Под водой, На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 149 мм |
- Цена: 4 250 ₴




