
Светильник для пруда SunSun CED-120C ,3*3 Вт
2 440 ₴
- В наличии
- Код: CED-120C
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прудовые светильники. В комплект входит 3 светильника по 3 Вт.
Устанавливаются или снаружи на колышках, или под воду на специальных утяжеленных креплениях.
В комплекте 3 набора светофильтров разного цвета.
SunSun CED-120C
Количество светильников: 3 шт
Напряжение: 12 В
Мощность: 3 Вт
Угол луча: 30 град
Длина кабеля от светильника до трансформатора: 5 м
Длина кабеля от трансформатора до вилки : 2 м
Колышек для грунта: 3 шт
Кронштейн для установки: 3 шт
Цветные фильтры: 3 шт
Цвет свечения: теплый белый
Размеры ДxШxВ: Φ72×79 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Диаметр | 76 мм |
| Ширина | 98 мм |
| мощность | |
| Мощность | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴





