
Внутренний фильтр эйрлифт SunSun CX-01
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: CX-01
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной, внутренний фильтр с эффектом эйрлифта для установки в небольшие аквариумы.
Для работы данного фильтра необходим компрессор аквариумный с производительностью не менее 2,5-3 л/мин (в комплект не входит)
Имеет 2 мочалки а также отсеки для керамики и бионаполнителей, также внутри фильтра установлен распылитель для воздуха. Простая конструкция позволяет с легкостью разобрать и обслужить фильтр. В отсеки для наполнителей можно добавить фильтрующих элементов по своему усмотрению, за счет мощного эйрлифтного эффекта хорошо насыщает воду воздухом, на обьемах до 80 л не требуется установка распылителей в аквариум.
SunSun CX-01
Размеры ДxШxВ: Φ92×108 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2 Вт |
| Объем аквариума | 40 л |
| Производительность | 200 л/ч |
| Высота подъема воды | 0.45 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




