Компрессор для аквариума Xilong разработан для насыщения воды воздухом или ее циркуляции.
Компрессор обеспечит высококачественную долгострочную работу , необходим для обеспечения полноценной жизнедеятельности аквариумных обитателей.
Аквариумный компрессор от Xilong надежный, долговечный, тихий, очень компактный, имеет стильный дизайн.
| Производительность | 2.5 л/мин |
| Мощность | 2.6 Вт |
Давление 0,011 МПа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 220 л |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Производительность | 220 л/ч |
| Вид | Компрессор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴

