
Светильник для пруда SunSun CED-105 , 2 Вт
944 ₴
- В наличии
- Код: CED-105
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прудовые светильник. В комплект входит 1 светильник 2 Вт.
Устанавливается на любые фонтанные насадки, диаметр отверстия под насадку - 24 мм .
Режим работы - циклическая смена разных цветов.
Идеально подходят к фонтанным насадкам SunSun CFA-13
SunSun CED-105
Количество светильников: 1 шт
Напряжение: 12 В
Мощность: 2 Вт
Угол луча: 120 град
Длина кабеля от светильника до трансформатора: 5 м
Цвет свечения: переменный, разных цветов.
Размеры ДxШxВ: Φ71×17 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Освещение для пруда |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Диаметр | 76 мм |
| Ширина | 98 мм |
| мощность | |
| Мощность | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴





