
Насос SunSun ECO CTP-2800 ECO 3000 л/ч 10 Вт
2 540 ₴
- В наличии
- Код: CTP-2800
- +380 (68) 532-05-03
Насосы SunSun CTP – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun CTP, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Возможна установка насоса без погружения в воду. Длина кабеля во всех моделях 2,5м. Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристики насосов:
CTP-2800
Производительность: 3000л/ч.
Мощность потребления: 10W.
Подъём воды-Высота: 2 м.
| Габариты: | 172×113×127 мм |
| Штуцер для подключения шланга: | 20/25/32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Максимальная скорость потока | 3000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 127 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой, На суше |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
- Цена: 2 540 ₴
