
Насос для пруда SunSun CTF-5000 30 Вт 5000 л/ч
4 263 ₴
- В наличии
- Код: CTF-5000
- +380 (68) 532-05-03
Насосы SunSun CTF – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Особенности модели:
Ротор спирального типа позволяет справлятся с мусором и частицами 7-8 мм без повреждения насоса
Керамическая ось ротора для наилучшей производительности и долговечности устройства
Штуцер - елочка на выходе подойдет под большинство шлангов
Защита от сгорания насоса, при заклинивании ротора насос автоматически отключается.
Характеристики насосов:
CTF-5000
Производительность: 5000 л/ч.
Мощность потребления: 30 W.
Подъём воды-Высота: 3,3 м.
Размер насоса: 258×183×121 мм
Длина кабеля: 10м.
| Штуцер для подключения шланга: | 25/32/38/50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 18000 л/ч |
| Высота подъема воды | 6.2 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 4 263 ₴







