
Стерилизатор SunSun JUP-02, UV 5 Вт 500 л/ч
1 275 ₴
- В наличии
- Код: JUP-02
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерилизатор воды SunSun JUP выполняет биологическую очистку воды и дополнительную функцию фильтра.
Особенности устройства:
- – компактный размер;
- – полноценная стандартная экономичная UV-лампа на 5 Вт;
- – наличие электронного блока для включения лампы.
- – специальный контейнер для фильтрующей губки, что облегчает обслуживание.
Эффективность использования повышается благодаря тому, что вода сначала проходит механическую очистку с помощью фильтрующего элемента, а потом биологическую, проходя вдоль колбы с UV-лампой.
Производительность 500 л/ч, что обеспечивает очистку аквариума объемом до 150 л.
Возможна регулировка подачи воздуха с помощью резьбового инжектора для аэрации. Прост в эксплуатации и обслуживании, легко разбирается, имеет прочные защелки на корпусе.
Размер : 95×80×265 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стерилизатор |
| Мощность | 9 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 265 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴
