
Прудовый фильтр с насосом и стерилизатором SunSun CPF-2500T 2500 л/ч
8 280 ₴
- В наличии
- Код: CPF-2500T
- +380 (68) 532-05-03
SunSun CPF 2500T – это напорный фильтр с насосом для очистки водоема. Предназначен для очистки воды в пруду объемом до 6000 литров.
Полностью готовое решение, в комплекте фильтр со встроенным УФ-стерилизатором, насос и шланг для подключения.
С его помощью можно выполнить три ступени очистки – механическую, биологическую и ультрафиолетовую дезинфекцию.
Механическая очистка – это губки, задерживающие крупные и средние частицы грязи.
Биологическая очистка происходит с помощью био-кружек, на которых секутся бактерии для биологической фильтрации воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор мощностью 11 Вт очищает воду от различных бактерий и микробов.
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры пластика. Оснащен индикатором загрязнения.
Есть функция обратного промывания.
В комплекте поставляются штуцеры и резинки.
Рекомендуется подбирать фильтр с запасом мощности для лучшей фильтрации.
Комплект:
- Благородный фильтр с фильтрующими элементами
- Насос — 2500 л/ч
- Шланг - 3м
Мощность УФ стереоизатора: 11w.
Объем пруда: к 6000 л.
Пруд с рыбой: до 3000.
Насос: 2 500 л/ч, Довжина кабелю: 10 м
Объем фильтра: 16 л
Размер фильтра: 310×310×405 мм
Диаметр входа/выхода: 20/25/32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 525 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
- Цена: 8 280 ₴
