УФ-лампа достигает цели очистки воды за счет сокращения планктонных водорослей, бактерий, вирусов, грибов и простейших в воде.
Эффективный, низкий уровень шума, более подходит для рыбного хозяйства. Устройство эффективно убивает вредные бактерии и водоросли в аквариумах и прудах и обеспечивает здоровую окружающую среду для рыбного хозяйства.
Этот стерилизатор подключается к насосу или голове ( ее нет в комплекте). Имеет переходники для врезки в шланг снаружи аквариума или подключения к голове внутри аквариума.
При облучении УФ-светом с длиной волны 253,7 нм бактерии и вирусы в воде погибают за короткое время.
Эта ультрафиолетовая лампа 5 серии проста в установке.
В комплекте разнообразные штуцеры под 14,16,20,25 мм шланг.
GRECH CUV-510
Мощность стерилизатора: 10 Вт
На обьем до: 800 л
Длина кабеля: 1,8 м
Размеры: Φ50×400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Вид | Стерилизатор |
| Размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 312 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
- Цена: 1 200 ₴

