
Компрессор SUNSUN HJB - 80, 48 Вт 80 л/мин
6 075 ₴
- В наличии
- Код: HJB-80
- +380 (68) 532-05-03
Компрессор SUNSUN HJB - 80 является профессиональным решением для аэрации прудов и больших аквариумов. Изготовлен из качественных материалов, имеет высокую долговечность узлов и механизмов за счет мембранного принципа действия компрессора.
Этот компрессор также используют для аэрации септика. Рекомендуется использовать для обьёма до 3м.куб.
Компрессор SUNSUN HJB - 80 обладает рядом неоспоримых преимуществ, а именно:
Компактные размеры и приятный дизайн
Низкое энергопотребление
Компрессор не требует смазки
Специальная конструкция которая гасит шум работы
Быстрый отвод тепла за счет алюминиевого корпуса
SUNSUN HJB - 80
Давление рабочее: 15 кПа
Давление предельное: 38 кПа
Производительность, л\мин 80
Мощность, Вт 48
Уровень шума, Дб меньше 45
диаметр выхода - 17мм
в комплекте также штуцер выхода 12мм
можно использовать шланг 16
колличество выходов множителя: 12шт под шланг 4/6мм
Размеры: 226×174×179 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 179 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вес | |
| вес | 5.5 кг |
- Цена: 6 075 ₴



