
Прудовый фильтр SunSun CPA-75000 AUTO UV, до 100 000 л
41 800 ₴
- В наличии
- Код: CPA-75000
- +380 (68) 532-05-03
SunSun CPA 75000-UV-C – это напорный фильтр для очистки водоема. Предназначен для очистки воды в пруду объемом до 100 000 литров.
С его помощью можно выполнить три степени очистки – механическую, биологическую и ультрафиолетовую дезинфекцию.
Механическая очистка – это губки, задерживающие крупные и средние частицы грязи.
Биологическая очистка происходит с помощью биошаров, на которых селятся бактерии для биологической фильтрации воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор мощностью 55 Вт очищает воду от различных бактерий и микробов.
Фильтр оснащен функцией автоматической обратной промывки, т.е. не открывая фильтр его можно промыть. Сверху есть переключатель режимов работы, при повороте которого включается электродвигатель и фильтр автоматически очищает мочалки внутри при этом сбивается грязь с боков мочалок без разборки самого фильтра.
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры пластика. Фильтр прудовой оснащен индикатором загрязнения.
В комплекте поставляются штуцера, зажимы и резинки.
Рекомендуется подбирать фильтр с запасом мощности для лучшей фильтрации.
Мощность УФ-стерилизатора: 55w.
Объём пруда: до 100 000л.
Пруд с рыбой: до 50 000л.
Рекомендуемый насос: до 20 000л/ч
Длина кабеля: 4.5 м
Объём фильтра: 300 л
Размер фильтра: 750*750*880 мм
Диаметр входа/выхода: 32, 38, 50 мм
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Производитель | SunSun |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 20000 л/ч |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
- Цена: 41 800 ₴






