LED крышка-освещение. Форма - овальная.
50х30 см - 1 лампа (Лампа содержит 12 штук светодиодов. 9 белых, 1 синий и 2 розовых светодиода) Мощность - 5,5 Вт
Крышка для аквариума - является необходимым элементом оборудования любого аквариума.
Основными функциями крышки являются:
- Освещение аквариума для визуального наслаждения за подводным миром;
- Освещение для оптимального роста живых растений;
- Защита аквариума от попадания посторонних предметов и даже животных, например котиков;
- Исключает возможность выпрыгивания аквариумных обитателей из аквариума;
- уменьшает испарение воды;
- придает более декоративный вид Вашему аквариуму, особенно, если Вы также используете поддон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка-светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 980 ₴



