
Крышка LED Овал (Д*Ш) 80*35 3 режима
1 700 ₴
- В наличии
- Код: KRLED_OV80
- +380 (68) 532-05-03
LED крышка-освещение. Форма - овальная.
Размеры:
80х35 см - 1 лампа (Лампа содержит 28 штук светодиодов. 14 белых, 3 синих и 11 розовых светодиодов) Мощность - 7,5 Вт. Возможность работы в разных режимах!
1 лампа содержит 3 вида диодов и имеет три режима работы.
1 режим - только белый свет.
2 режим - смешанный. Включаются только красные и синие диоды.
3 режим - работают все диоды. Красный, белый и синий. При смешении цветов получается теплый солнечный цвет. Благоприятно влияет на рост растений.
Крышка для аквариума - является необходимым элементом оборудования любого аквариума.
Основными функциями крышки являются:
- Освещение аквариума для визуального наслаждения за подводным миром;
- Освещение для оптимального роста живых растений;
- Защита аквариума от попадания посторонних предметов и даже животных, например котиков;
- Исключает возможность выпрыгивания аквариумных обитателей из аквариума;
- уменьшает испарение воды;
- придает более декоративный вид Вашему аквариуму, особенно, если Вы также используете поддон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка-светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 14 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 700 ₴


