LED крышка-освещение. Форма - прямая
60х30 см - 1 лампа (Лампа содержит 14 штук светодиодов. 10 белых, 2 синих и 2 розовых светодиода) Мощность - 6,3
Крышка для аквариума - является необходимым элементом оборудования любого аквариума.
Основными функциями крышки являются:
- Освещение аквариума для визуального наслаждения за подводным миром;
- Освещение для оптимального роста живых растений;
- Защита аквариума от попадания посторонних предметов и даже животных, например котиков;
- Исключает возможность выпрыгивания аквариумных обитателей из аквариума;
- уменьшает испарение воды;
- придает более декоративный вид Вашему аквариуму, особенно, если Вы также используете поддон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка-светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 6.3 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 080 ₴



