LED крышка-освещение. Форма - прямая
Размер крышки и количество ламп:
100*40 - ADO 760W :
- Питание - 220 V
- Мощность - 13 Вт
- Тип светодиодов - LED
- Размер - 760 мм.
Крышка для аквариума - является необходимым элементом оборудования любого аквариума.
Основными функциями крышки являются:
- Освещение аквариума для визуального наслаждения за подводным миром;
- Освещение для оптимального роста живых растений;
- Защита аквариума от попадания посторонних предметов и даже животных, например котиков;
- Исключает возможность выпрыгивания аквариумных обитателей из аквариума;
- уменьшает испарение воды;
- придает более декоративный вид Вашему аквариуму, особенно, если Вы также используете поддон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка-светильник |
| Тип лампы | LED |
| Мощность | 5.2 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


