Льющаяся вода, искрящаяся и играющая бликами, дарящая свежесть и очищение – это одна из лучших идей добавить в интерьер яркий акцент. Декоративный фонтан станет важной деталью обстановки и психологического комфорта, так как журчание воды успокаивает и настраивает на романтический лад. Этот фонтанчик будет отличным приобретением как для собственного дома, так и в качестве подарка.
Материал: полистоун
Высота: 28 см
Ширина: 37 см
Глубина: 25 см
Примечание: выполняет функцию увлажнителя воздуха
В комплектации с фонтаном поставляется насос от сети 220 В и инструкция по подключению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость потока | 200 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 280 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | Под водой |
| Производительность | 200 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Высота подъема воды | 0.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



