
Декоративный фонтан "Девушка с кувшином"
1 150 ₴
- В наличии
- Код: CH10599
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льющаяся вода, искрящаяся и играющая бликами, дарящая свежесть и очищение – это одна из лучших идей добавить в интерьер яркий акцент. Декоративный фонтан станет важной деталью обстановки и психологического комфорта, так как журчание воды успокаивает и настраивает на романтический лад. Этот фонтанчик будет отличным приобретением как для собственного дома, так и в качестве подарка.
Материал: полистоун
Высота: 26 см
Ширина: 20 см
Глубина: 20 см
Примечание: выполняет функцию увлажнителя воздуха
В комплектации с фонтаном поставляется насос от сети 220 В и инструкция по подключению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


