
Насос цетробежный для сада SunSun HZB-370 3500 л/ч
6 026 ₴
- В наличии
- Код: HZB-370
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос имеет небольшие размеры, легкий вес, компактную конструкцию, простую и удобную установку. Он широко используется для повышения давления в трубопроводе, сельскохозяйственном орошении дождеванием, орошении садов, водоснабжении овощных теплиц, водозаборе из колодцев, домашнем водоснабжении и аквакультуре.
Характеристики:
Напряжение: 220В
Мощность: 370 Вт
Производительность: 3.5 м3/ час
Подьем воды: 27 м
Скорость вращения: 2850 об/мин
Всос воды: до 7м
Штуцер входа/выхода: G1
Размеры: 340×162×175 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 5000 л/ч |
| Высота подъема воды | 5.5 м |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 026 ₴
