
Насос для пруда SunSun CLB-15000P 15000 л/ч
5 866 ₴
- В наличии
- Код: CLB-15000P
- +380 (68) 532-05-03
Высокопроизводительный мощный насос, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Его можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение ротора и повреждение насоса.
Возможно использование как дренажного. Дренажный насос Sunsun CLP-15000 рассчитан на работу с ЧИСТОЙ водой.
Откачивает воду до отметки 12 мм. Имеет отличную защиту от попадания мусоря благодаря продуманной нижней решетке.
Оснащен поплавковым выключателем, позволяет работать в автоматическом режиме а также защитит насос от работы без воды.
Характеристики:
Напряжение: 220В
Мощность: 310 Вт
Производительность: 15000 л/ час
Подьем воды: 8 м
Штуцер выхода: 25/32/38/50 мм
Размеры: 230×155×295 мм
Длина кабеля: 10 м
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SunSun |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 15000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 245 мм |
- Цена: 5 866 ₴



