
Мощный плавающий фонтан-аэратор Jebao FJ-500A
26 800 ₴
- В наличии
- Код: FJ-500A
- +380 (68) 532-05-03
ПЛАВАЮЩИЙ ФОНТАН-АЭРАТОР JEBAO FJ-500A
ОН СПОСОБЕН НЕ ТОЛЬКО РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШ ПРУД ЧУДЕСНЫМИ ВОДНЫМИ КАРТИНАМИ, НО И ОБЕСПЕЧИТ ОТЛИЧНУЮ ЦИРКУЛЯЦИЮ ВОДЫ В ПРУДУ И НАСЫТИТ ВОДУ КИСЛОРОДОМ.
Фонтан для пруда придаст Вашему пруду особого вида и привлекательности. Плавающие фонтаны, как правило, оборудованы мощными насосами, которые создают отличное движение воды, что очень позитивно сказывается на биобалансе в пруду.
Также плавающий фонтан-аэратор для пруда Jebao FJ-500A отлично насыщает воду кислородом.
Jebao FJ-500A укомплектован очень мощным насосом с высокой производительностью, а именно 55000 л/ч воды.
Данный насос способен поднимать воду на значительную высоту.
Карбоново-кремниевый подшипниковый вал с керамической осью обеспечивает долговременную работу насоса. Насос размещен в стальном корпусе и охлаждается водой для обеспечения его неразрушимости. Также в насосе предусмотрена защита от загрязнений. Всасывающая сторона насоса оборудована регулируемой мелкой сеточкой, которая предотвращает попаданию грязи, остатков растений и листьев в насос.
Фонтан Jebao FJ-500A также выполняет функцию аэратора насыщая воду кислородом. Хорошая циркуляция обеспечивает не только отличное насыщение воды кислородом, но и предотвращает рост водорослей и цианобактерий. Jebao FJ-500A способен насыщать кислородом пруд с поверхностью до 1000м2 и до 6 метров в глубину.
Фонтан можно размещать на глубине от 70 см.
Насадки создают три разных водных потока:
лава (1,5 м в высоту, 4 м в ширину);
корона (1,8 м в высоту, 10,5 с в ширину);
вулкан (4 м в высоту, 1,82 м в ширину).
Подключая к сети плавающий фонтан для пруда FJ-500A необходимо использовать стабилизатор напряжения!
Характеристики:| Модель: | FJ-500A |
| Для прудов : | до 1000м2 |
| Подъем воды : | до 5 м |
| Мощность: | 560 Вт |
| Длина кабеля: | 30 м |
| Производительность: | 55000 л/ч |
| Габариты: | 85см*57см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Максимальная скорость потока | 55000 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 55 л/ч |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Длина кабеля | 20 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 570 мм |
- Цена: 26 800 ₴









