Обогреватель JBL ProTemp имеет небольшие размеры, поэтому подойдет для всех типов аквариумов с водой различной солености.
Он полностью погружается в воду и жестко крепится на присосках к стенке аквариума.
Желательно вертикальное крепление.
Погружение аквариумного обогревателя в грунт запрещено.
Рыбы зависят от температуры окружающей среды. Жизненно важные функции холоднокровных животных замедляются с понижением температуры.
Правильная температура аквариума очень важна для бесперебойного потребления питания и функционирования обмена веществ. В зависимости от происхождения рыбы чувствуют себя комфортно при различной температуре.
Оптимальная температура
Надёжный нагреватель компании JBL предлагает оптимальную температуру в диапазоне 20-34 °С. Регулятор гарантирует точность +/- 0,5°C. Максимальная температура зависит от объёма воды и разницы температур с окружающей средой.
Безопасный
Защитный кожух предотвращает ожоги у рыб.
Нагреватель водонепроницаемый, прочный благодаря кварцевому стеклу толщиной 2 мм, и его можно погружать на глубину до 100 см.
Если уровень воды упадёт, или нагреватель вынуть из воды, защитный выключатель отключится для защиты от перегрева. Нагреватель сертифицирован.
В комплекте:
- надёжный регулируемый нагреватель с защитным кожухом
- кабель 195 см
- инструкция
Длина:
21,5 см
Для аквариума:
10 - 50 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Германия |
| Объем аквариума | 200 л |
| Мощность | 9 Вт |
| Производительность | 700 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Внешний фильтр |
- Цена: 1 150 ₴





