
Двухканальный компрессор Xilong XL-2187 5w 2*4л/мин
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: XL-2187
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор для аквариума Xilong разработан для насыщения воды воздухом или ее циркуляции.
Компрессор обеспечит высококачественную долгострочную работу , необходим для обеспечения полноценной жизнедеятельности аквариумных обитателей.
Аквариумный компрессор от Xilong надежный, долговечный, очень компактный, имеет стильный дизайн.
КОМПРЕССОР РАБОТАЕТ ОТ СЕТИ 220В
| Производительность л/ч | 480 л |
| Мощность | 5 Вт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 200 л |
| Мощность | 5 Вт |
| Производительность | 300 л/ч |
| Вид | Компрессор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
