Компрессор Resun LP является профессиональным и предназначен для аэрации пруда и аквариумных систем. Низкий уровень шума, в эксплуатации очень прост и экономичен. Корпус компрессора и все его детали изготовлены из надежных и качественных материалов. С помощью специально разработанным прорезиненным ножкам обеспечивается минимальная вибрация.
Преимущества:
- подходит для всех больших аквариумов и аквариумных систем, рыбоводческих хозяйств и прудов;
- надежен в эксплуатации;
- мощный и удобный;
- не требует периодической смазки;
- ударостойкий и качественный;
- издает минимальный шум.
- мощность:200 Вт.
- воздушный поток: 18000 л/час.
- частота:60 Гц.
- давление:0.045 mpa.
- давление до: 4 м.
-Размер: 290х200х230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость потока | 15000 л/ч |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 5 900 ₴

