
Аквариумный комплект Овал 3в1 Led 65л ( 60*30*40)
3 490 ₴
- В наличии
- Код: LedOV65
- +380 (68) 532-05-03
Отправка комплекта осуществляется ТОЛЬКО по предоплате!
Размер (без крышки) аквариума: 60*30*40
60х30 см - 1 лампа (Лампа содержит 14 штук светодиодов. 10 белых, 2 синих и 2 розовых светодиода) Мощность - 4.5 Вт
Аквариумы изготавливаются в Украине уже более 15лет из высококачественного полированного стекла, торцы аквариума тщательно обработаны. При изготовлении аквариума используется качественный силиконовый клей чёрного цвета. На каждый аквариум приклеиваются рёбра жёсткости для усиления прочности изделия. Производство аквариумов находится в Донецкой области. Аквариумы украинского производства включают в себе оптимальную цену и высокое качество. Аквариум представляется с изогнутым передним стеклом. Этот аквариум обязательно впишется в интерьер современной комнаты.
Набор состоит из:
- Аквариума из высококачественного полированного стекла, торцы которого тщательно обработаны.
- Крышки, изготовленной из пластика, полностью цельная. Сверху имеется съёмное окошко для кормления рыб, сзади - отверстие для вывода всех проводов. Крышка предотвращает испарения из аквариума. Освещение представляет собой 1 Led светильник на 4.5w.
- Поддона овального под аквариум, который значительно упрощает процесс запуска аквариума, образуя заранее подготовленную ровную поверхность для его установки. А также предотвращает попадание воды и влаги на поверхность, где находится аквариум, при этом создавая единый завершенный внешний вид аквариума.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 65 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Донный фильтр | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 400 мм |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 490 ₴

