
Внешний фильтр Tetra EX 1000 Plus для аквариума 100-300 л
7 830 ₴
- В наличии
- Код: 302761
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для поддержания здоровья рыб и растений необходима непрерывная фильтрация аквариумной воды. Полный набор с внешним аквариумным фильтром Tetra EX 1000 Plus обеспечивает исключительное качество воды в аквариумах объемом 100–300 л. В набор входят все необходимые фильтрующие наполнители, которые обеспечат быструю и простую активацию, а также мгновенный вывод фильтра на полную мощность.
Многоуровневая система фильтрации с различными наполнителями эффективно обеспечивает тщательную очистку аквариумной воды путем устранения излишков питательных веществ. Владельцы аквариумов смогут насладиться подводной жизнью в кристально чистой воде.
Полный набор с внешним аквариумным фильтром Tetra EX 1000 plus отличается исключительной мощностью: скорость потока воды увеличена на 26 %, при этом энергоэффективность и уровень шума остаются на прежнем уровне.
Благодаря дополнительным особенностям, например кнопке старта фильтра для облегчения закачивания воды, вентилям для точного управления потоком, пре-фильтру для снижения частоты технического обслуживания, внешний фильтр Tetra EX 1000 Plus — это идеальный выбор для любых аквариумов.
Полный набор с внешним аквариумным фильтром Tetra EX 1000 Plus обеспечивает исключительное качество воды в аквариумах объемом 100–300 л. Многоуровневая система фильтрации с различными наполнителями эффективно обеспечивает тщательную очистку аквариумной воды путем устранения излишков питательных веществ.
- Внешний фильтр
- Большие аквариумы
- Аквариумы среднего размера
- Аквариум для хобби
- Мощный и тихий
- Многоступенчатый фильтр
Характеристики:
- - Диаметр шлангов 16мм
- - Производительность насоса: 1150 л/ч
- - Рекомендуемый объем аквариума: до 300 литров
- - Размер корпуса фильтра: 6,1 литра
- - Мощность: 10,5 Вт
- - Количество корзин: 4
- - Внешний размер: 212x212x441 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tetra |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 10 Вт |
| Производительность | 1150 л/ч |
| Объем аквариума | 300 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 441 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴


