
Аккумулятор / Аккумуляторная батарея для компрессоров SunSun YT-858, YT-898, CP-180
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Akk-898
- +380 (68) 532-05-03
Аккумулятор / Аккумуляторная батарея для компрессоров SunSun YT-858, YT-898, CP-180
Со временем, а так же при неправильном использовании, аккумуляторы могут выходить из строя. Но не обязательно сразу покупать новый компрессор, ведь можно просто заменить источник питания.
В данный момент наличие аккумуляторного компрессора в доме аквариумиста очень желательно. Поэтому, рекомендуем приобрести заранее дополнительный аккумулятор к таким компрессорам, чтобы избежать проблем с перебоями в работе оборудования.
Так же, вы можете использовать второй аккумулятор не только как резервный, но и дополнительный. В случае длительного отключения электроэнергии, или же длительной перевозки рыбы, вы сможете с легкостью заменить севший аккумулятор на новый, который предварительно зарядите перед использованием/поездкой. Тем самым, значительно увеличите время работы компрессора.
| Вид | Аккумулятор |
|---|---|
| Тип | AGM (свинцово-кислотный) |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Емкость | 12.5 А/ч |
| Габариты | 150 х 90 х 95 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор для компрессора |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 1 800 ₴
