
Насос для пруда SunSun ECO CTP-20000
7 640 ₴
- В наличии
- Код: CTP-20000
- +380 (68) 532-05-03
Насосы SunSun CTP – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun CTP, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Возможна установка насоса без погружения в воду. Длина кабеля во всех моделях 5м. Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Насос SunSun CTP-20000 высокопроизводительный прудовый насос с низкой потребляемой мощностью, является одним из наиболее эффективных насосов на рынке прудового оборудования.
Если сравнить потребление энергии насосов серии CTP с производительностью и энергопотреблением насосов конкурентов, то мы увидим, что важной задачей при разработке этого насоса была экономия электроэнергии при сохранении производительности.
Эти насосы имеют достаточно широкий спектр применения и используются непрерывно, а значит каждый ватт, который можно сохранить, важен и оказывает положительное влияние на ваш бюджет.
Насос выполнен из высококлассного пластика, имеет удобную ручку, которая облегчает транспортировку и монтаж/демонтаж насоса. Так же для облегчения сервисного обслуживания корпус насоса выполнен таким образом, что разобрать его можно без дополнительных инструментов.
Заборное отверстие насоса прикрыто защитным кожухом, который препятствует попаданию в насос крупного мусора.
Насос может использоваться в двух режимах — погружном и не погружном (для этого достаточно снять защитный кожух и навинтить специальные фитинги для шланга забора воды).
При выборе прудового насоса следует учитывать, что идеальный цикл циркуляции зависит от различных факторов: популяции рыб, водных растений, солнечных лучей и желаемой чистоты воды.
Следующие данные могут рассматриваться в качестве рекомендаций:
Пруды с рыбой:
- 1 цикл за 3 часа (для прудов с небольшим количеством рыбы)
- 2 цикла за 1 час (для прудов с растениями и с большим количеством рыбы)
В водоеме без рыбы большого движения воды не требуется — один цикл водооборота в день достаточно, чтобы насытить кислородом воду из пруда и сохранить движение воды.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность: | 20000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Подъем воды: | 9 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 25/32/38/50 мм |
| Габариты: | 23х15х18 см |
| Масса: | 4,2 кг |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой, Под водой и на суше |
| Производительность | 20000 л/ч |
| Высота подъема воды | 9 м |
| Длина кабеля | 5 м |
- Цена: 7 640 ₴
