
Компрессор на аккумуляторе SunSun APQ-505, 8,5 л/мин, 5w, для аквар. до 1000л.
3 540 ₴
- В наличии
- Код: APQ-505
- +380 (68) 532-05-03
До 80 часов автономной работы! Очень ТИХИЙ двухканальный компрессор с литий-ионным аккумулятором.
SunSun APQ-505 - это мощный аквариумный компрессор с аккумулятором производительностью 8.5 л/мин (510 л/ч). Устройство гарантирует непрерывную работу в отсутствии электричества.
Благодаря регулятору мощности данный компрессор подходит для аквариумов от 100 до 600 л, отлично подходит для транспортировки рыбы или в случаях длительного отключения электроэнергии.
Автономный компрессор с аккумулятором SunSun APQ-505 работает от электросети 220В, а в случае отключения электроэнергии он автоматически переходит на автономный режим и продолжает работать от своего аккумулятора. В автономном режиме (без электроэнергии) может работать до 80 часов. Когда появляется электроэнергия компрессор переходит на работу от электросети и заряжает свой аккумулятор.
Автономный аквариумный компрессор SunSun APQ-505 это идеальный вариант при частых отключениях электроэнергии. Он обеспечит аквариум и всех его обитателей жизненно необходимым кислородом независимо от того есть электроэнергия или нет, и избавит вас от головной боли за аквариумных рыб, которые могут не пережить очередного отключения света.
Данный компрессор может использоваться как основной, то есть работать постоянно 24/7, так и как резервный, то есть в случае необходимости, при отсутствии электроэнергии его можно включить и он обеспечит подачу воздуха в аквариуме.
Компрессор имеет два рабочих канала, общей производительностью 8.5 литра в минуту (510 литров в час), удобный интерфейс, сенсорное управление и плавная регулировка мощности, отображение уровня заряда батареи. Мембраны выполнены из высококачественного эластичного материала, что увеличивает срок службы компрессора.
Время зарядки аккумулятора - 8 ч, Время работы от аккумулятора - до 80 часов.
Шланг и распылители в комплект не входят.
Для аквариумов объемом: до 1000 л;
Потребляемая мощность: 5 Вт;
Габариты: 16х14х10 см;
Воздушный поток: 8.5 л/м;(Два канала по 4 л/мин)
Давление: 0,026 МРа;
Количество выходов: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 510 л/ч |
- Цена: 3 540 ₴

