
Компрессор SUNSUN HJB - 120Z ,24V (120 л\мин)Размер
7 670 ₴
- В наличии
- Код: HJB-120-24V
- +380 (68) 532-05-03
Компрессор SUNSUN HJB - 120Z является профессиональным решением для аэрации прудов и больших аквариумов. Изготовлен из качественных материалов, имеет высокую долговечность узлов и механизмов за счет мембранного принципа действия компрессора.
Эту модель Hjb-120Z часто используют с солнечными панелями .
Этот компрессор также используют для аэрации септика. Рекомендуется использовать для обьёма до 6м.куб.
Компрессор SUNSUN HJB-120Z обладает рядом неоспоримых преимуществ, а именно:
Компактные размеры и приятный дизайн
Низкое энергопотребление
Компрессор не требует смазки
Специальная конструкция которая гасит шум работы
Быстрый отвод тепла за счет алюминиевого корпуса
Характеристики:
Напряжение: 24V
Номинальный ток: 3,6 А
Рабочее давление: 15 кРа
Давление, кПа 40
Производительность, л\мин 120
Мощность, Вт 65
Уровень шума, Дб меньше 45
Размер : 238*241*216
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 216 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 7200 л/ч |
| Вес | |
| вес | 6.8 кг |
- Цена: 7 670 ₴



