
Насос для пруда SunSun CMP-28000 580w H-7.5 м
7 820 ₴
- В наличии
- Код: cmp-28000
- +380 (68) 532-05-03
Насос SunSun CMP-28000 – это высокопроизводительный мощный насос, отличающийся надежностью и экономичностью в работе. Его можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun CMP-28000, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Характеристикa:
CMP-28000
Производительность: 28000л/ч.
Мощность потребления: 580W
Подъём воды-Высота: 7,5 м.
Размер насоса: 360*159*248мм
Длина кабеля: 10м
Штуцер для шланга: 38, 50мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Максимальная скорость потока | 28000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 248 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 28000 л/ч |
| Высота подъема воды | 7.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
- Цена: 7 820 ₴







