Насос для аквариума Atman предназначен для организации движения воды в аквариуме. Среди его преимуществ – высокая производительность, тихая работа и экономичность. При изготовлении насоса используются высококачественные материалы, поэтому производитель гарантирует бесперебойную работу на протяжении длительного периода.
Благодаря универсальности его можно использовать как в пресноводных, так и в морских аквариумах. Крепление осуществляется с помощью надежных присосок. При выборе насоса необходимой мощности следует учесть отсутствие регулировки.
В нашем зоомагазине вы сможете подобрать и купить насос в аквариум, а также различное аквариумное оборудование. Заказанный товар мы доставляем по всей Украине.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Подъем воды: | 2 м |
| Производительность: | 2000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 38 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты: | 6,5х 14 х 12,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Помпа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 945 ₴


