БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Комплект оборудования для пруда до 8000л (Компрессор + фильтр-стерилизатор)
7 140 ₴
- В наличии
- Код: Dy20 + Cuf-5800
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный и полноценный комплект оборудования для небольшого пруда в летний и зимний период. Правильно подобранное оборудование позволит всему комплекту работать исправно и долго.
- Sunsun DY-20 – это мембранный воздушный компрессор в надежном корпусе, обеспечивающий аэрацию пруда глубиной до 2 метров и выдающий поток воздуха мощностью 20 л/мин.
- Достаточное количество шланга для вашего удобства. (При желании можно добавить дополнительное количество шланга, если Вы планируете установить компрессор на достаточно большом расстоянии от пруда.
- Надежный распылитель, который подобран точно под производительность компрессора поможет распылить воздух для качественной аэрации.
- Фильтр-стерилизатор SunSun CUF-5800 имеет две степени очистки воды. Механическая - в фильтре установлена среднепористая губка, которая будет задерживать крупные частицы грязи, тем самым очищая воду от механических и органических загрязнений. Биологическая - в фильтре установлена ультрафиолетовая лампа мощностью 13w. Этого более чем достаточно для того, чтобы качественно и быстро очистить воду от бактериальных и вирусных загрязнений. УФ-лампы — незаменимый прибор для дезинфекции замкнутых водоемов, в частности, прудов. Они: уничтожают вредные микроорганизмы, водоросли, тем самым формируя благоприятный климат и уменьшая патогенную нагрузку на водных животных.
- Отфильтрованная вода подается обратно в пруд с помощью фонтанных насадок. Это дополнительно перемешивает воду, а так же насыщает её кислородом. В комплекте имеются 2 фонтанные насадки, благодаря которым полезный функционал фильтра дополняется еще и эстетической составляющей. Вы сможете наслаждаться небольшим декоративным фонтаном в вашем пруду, пока фильтр будет справляться со своей основной задачей - очисткой.
Месторасположение компрессора: следует располагать в сухом, проветриваемом месте с защитой от атмосферных осадков!
В комплект входит:
- Компрессор мембранный Sunsun DY-20
- Шланг силиконовый 6мм для соединения компрессора с распылителем - 10 метров
- Распылитель каменный SunSun ZY-10100
- Фильтр-стерилизатор SunSun CUF-5800 с фонтанными насадками
Технические характеристики:
Характеристики фильтра-стерилизатора:
| Подъем воды (по шлангу): | 4,8 м |
| Мощность УФ-лампы: | 11 Вт |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Производительность: | 5800 л/ч 55 Вт |
| Габариты: | 310х350х539-734 мм |
Характеристики компрессора Dy-20:
- Мощность: 8 Вт.
- Производительность: 20 л/мин.
- Размеры (ДхШхВ): 129×117×67 мм.
- Длина кабеля: 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фонтанная насадка |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 2500 л/ч |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Компрессор |
Информация для заказа
- Цена: 7 140 ₴

