Льющаяся вода, искрящаяся и играющая бликами, дарящая свежесть и очищение – это одна из лучших идей добавить в интерьер яркий акцент. Декоративный фонтан станет важной деталью обстановки и психологического комфорта, так как журчание воды успокаивает и настраивает на романтический лад. Этот фонтанчик будет отличным приобретением как для собственного дома, так и в качестве подарка.
Материал: полистоун
Высота: 20 см
Ширина: 22 см
Глубина: 22 см
Примечание: выполняет функцию увлажнителя воздуха
В комплектации с фонтаном поставляется насос от сети 220 В и инструкция по подключению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 149 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость потока | 6000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Насос для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 4.2 |
| Тип установки | Под водой, На суше |
| Производительность | 6000 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



