
Компрессор SUNSUN CXP-120, (120 л\мин, 60вт)
6 100 ₴
- В наличии
- Код: CXP-120
- +380 (68) 532-05-03
Компрессор SUNSUN CXP-120 является профессиональным решением для аэрации прудов и больших аквариумов. Изготовлен из качественных материалов, имеет высокую долговечность узлов и механизмов за счет мембранного принципа действия компрессора.
Этот компрессор также используют для аэрации септика.
В комплекте с компрессором поставляется трубка регулятор. Это позволяет врезать её в шланг на выходе, и плавно регулировать поток воздуха.
- ! Не рекомендуем устанавливать регулятор на минимальную мощность на длительное время. Это может повлиять на работоспособность компресора, так как от такого использования повышается давление в системе, увеличивая нагрузку на внутренние компоненты.
Компрессор SUNSUN CXP-120 обладает рядом неоспоримых преимуществ, а именно:
- Компактные размеры и приятный дизайн
- Низкое энергопотребление
- Компрессор не требует смазки
- Специальная конструкция которая гасит шум работы
- Быстрый отвод тепла за счет алюминиевого корпуса
Характеристики:
Потребление: 60 Вт
Давление: 0.044 МПа
Производительность: 120 л/мин.
Количество выходов гребенки: 16.
∅ входа гребенки: 18 мм.
∅ выхода гребенки: 4 мм.
Длина сетевого шнура: 2,7 м.
Вес: 5,3 кг
Размеры (ДхШхВ): 24 х 14 х 19 см.
Отвод на корпусе - 18 мм
Штуцер - 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 200 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 7200 л/ч |
| Вес | |
| вес | 5.5 кг |
- Цена: 6 100 ₴



