
Компрессор SunSun Aco 005, 70л/мин
2 516 ₴
- В наличии
- Код: ACO-005
- +380 (68) 532-05-03
SunSun ACO-005- профессиональный компрессор, который предназначен для аквариумных систем, водоёмов, прудов. Это очень мощный, надежный и удобный компрессор ,который не требует периодической смазки. В комплект входят насадка- разветвитель.
SunSunACO – это поршневые профессиональные электромагнитные компрессоры, которые предназначены для больших водоемов , аквариумных системах, которые размещают в различных рыбных хозяйствах, гипермаркетах, ресторанах. Используют как аэратор для прудов и водоёмов.
Компрессоры фирмы SunSun имеют качественные комплектующие, поэтому они надежны, долговечны и экономичны.
Компрессор SunSun удобен в эксплуатации, не требует периодической смазки.
Металлический корпус очень хорошо охлаждается, при этом исключается перегрев. У компрессора прорезиненное дно и ножки для снижения вибрации и для фиксации на поверхности.
Технические характеристики:
Производительность: 70л/мин.
Давление: 0.035 MPa.
Мощность: 80w.
Для прудов и аквариумных систем до: 8 000 л.
В комплекте гребенка на 8 выходов.
Штуцер: 10 мм
Размер: 212x99x132 мм
Масса:2,8 кг
Диаметр выходного отверстия: 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 4200 л/ч |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | |
| вес | 2.8 кг |
- Цена: 2 516 ₴

