
Компрессор на аккумуляторе SunSun YT-828, 35л/мин
5 100 ₴
- В наличии
- Код: YT-828
- +380 (68) 532-05-03
Этот компрессор идеально подходит для подачи воздуха в аквариумы,пруды или водоёмы до 5 000 л. При отключении электричества автоматически компрессор работает от аккумулятора.
Особенности
1 - Низкий шум.
2 - Специальная модель постоянного тока, микроконтроллер.
3 - Контроллер подачи для управления воздушным потоком.
4 - Высокая эффективность и исключительная производительность
5 - Низкая потребляемая мощность, низкая стоимость.
6 - Непрерывная работа и долгий срок службы.
Предназначение:
1 - Для обеспечения кислорода в аквариумах, прудах и водоёмах.
2 - Используется в качестве необходимых принадлежностей для пищевых морозильников, жидкостей и промывочных машин.
3 - При перевозке рыбы для работы без электричества.
4 - Используется для подачи воздуха медицинского инструмента и оборудования.
Технические характеристики:
Производительность: 35л/мин.
Давление: 16 KPa
Мощность: 30w.
Для прудов и аквариумных систем до: 5 000 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Производительность | 2100 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 5 100 ₴
