
Компрессор-аэратор SunSun SG-2200S, 138kPa
31 670 ₴
- В наличии
- Код: SG-2200S
- +380 (68) 532-05-03
SunSun SG-2200S—профессиональный нагнетающий компрессор для больших прудов, водоёмов, аквариумных систем. Обладает низким уровнем шума при своей высокой производительности. Этот аэратор предназначен для обогащения большого объема воды.
Компрессор sunsun SG – используют в аквариумных системах и стойках,больших аквариумах, для размещения в разнообразных рыбных хозяйствах, супермаркетах, ресторанах. Многие называют этот прибор как воздуходувка, потому что он выдает много воздуха, потребляет мало электроэнергии, при этом расcчитан на круглосуточную работу.
В течение всего периода эксплуатации прибор не требует смазки.
Аэратор сделан из литого алюминия для хорошего охлаждения и защиты от повреждений. В комплекте фильтр-сетка, который препятствует попаданию грязи в компрессор
Воздуходувки SunSun SG используют также в оборудовании для изготовления бумаги, сетевых принтерах, электросварочном оборудовании, для химчистки одежды, а также в разных очистных воздушных системах.
Особенностью данной модели является высокое давление, которое позволяет продуть систему на большой глубине.
Характеристики:
- Мощность потребления: 2200W ( 380V )
- Объём: до 300 000л.
- Давление предельное: 138 kPa
- Давление рабочее: <46 kPa
- Произв-ть: 2020л/мин ( 120м.куб./ч.)
- Вакуум: -46 kPa
- Выход: 42 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 567 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 397 мм |
| вес | |
| вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 120000 |
- Цена: 31 670 ₴
