Насосы SunSun JP – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
К любому насосу можно купить комплект насадок в виде шара или дождика для красоты фонтана.
У каждой модели есть регулировка мощности.
- Фонтанный насос для подачи воды.
- Сочетает в себе неплохой баланс качества, цены, шумовых характеристик.
- Помпа проста в обслуживании и энергоэкономичная.
- Универсальная может использоваться в пресной и морской воде.
- Высокая производительность и небольшие размеры.
- В комплекте имеются присоски для надежного крепления.
- Долговечная и надёжная.
| Производитель | SunSun(Китай) |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 45 W |
| Производительность | 1600 л/час |
| Высота подьема воды | 2.7 м |
| Регулировка | Є |
| Длина сетевого кабеля | 1,4 м |
| Размеры | 110*72*96 мм |
| Штуцер | ⌀ 8/14/18 мм |
| Вес | 1 кг |
Учитывайте, пожалуйста, что для насоса указаны максимальные значения производительности и подъёма воды. Это значит, что при подъёме воды на высоту 50% от указанного максимального значения, указанная максимальная производительность также падает на 50%.
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Высота подъема воды | 2.7 м |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип установки | Под водой |
| Производительность | 1600 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SunSun |
| Тип | Насос для пруда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 830 ₴

