
Нагреватель с терморегулятором Xilong AT-700 100 W
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: AT-700 100w
- +380 (68) 532-05-03
Нагреватель с терморегулятором Xilong AT-700 - точный, водонепроницаемый нагреватель с терморегулятором для обогрева аквариумов. Температура устанавливаемая на обогревателе поддерживается на постоянном уровне с точностью до 1°С. Сигнальный индикатор начинает гореть, когда температура воды в аквариуме падает ниже заданного значения и затухает после того, как температура аквариумной воды достигнет необходимого значения. Удобный ползунок регулировки температуры.
Устанавливается обогреватель на боковую стенку аквариума с помощью присосок, которые идут в комплекте. Применение электронного реле обеспечивает полную безопасность и безаварийную работу оборудования. Керамическая изоляция.
Рекомендуем устанавливать нагреватель в том месте, где обеспечена постоянная и равномерная циркуляция аквариумной воды. В таком месте будет обеспечено равномерное прогревание воды по всему аквариуму. Нагреватель устанавливается только в вертикальном положении.
Преимущества:
подходит для пресноводных и морских аквариумов
простое регулирование и легкочитаемый температурный индикатор
легко крепится при помощи присосок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 100 л |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 185 ₴
