
Четырехканальный компрессор Xilong XL-008C
781 ₴
- В наличии
- Код: XL-008C
+380 (95) 414-09-09
- +380 (68) 532-05-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор для аквариума Xilong разработан для насыщения воды воздухом или ее циркуляции.
Компрессор обеспечит высококачественную долгострочную работу , необходим для обеспечения полноценной жизнедеятельности аквариумных обитателей.
Аквариумный компрессор от Xilong надежный, долговечный, тихий, очень компактный, имеет стильный дизайн.
| Производительность л/ч | 210 л |
| Мощность | 12 Вт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 210 л |
| Мощность | 12 Вт |
| Производительность | 210 л/ч |
| Вид | Компрессор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴
