
Насос с регулятором частоты SunSun JDP-6000 ECO
4 020 ₴
- В наличии
- Код: JDP-6000
- +380 (68) 532-05-03
Насосы SunSun JDP – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе, оснащен частотным регулятором мощности. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. Особенностью данной модели является питание 24V ( адаптер находится снаружи). На блоке управления есть функция вкл/выкл, 5 режимов мощности, отключение на 15мин или 60мин для кормления или обслуживания оборудования. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun JDP, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристикa:
JDP-6000
Производительность: 6000л/ч.
Мощность потребления: 60W.
Подъём воды-Высота: 5.2 м.
Размер насоса: 186*123*137мм
Длина провода: от насоса до блока управления-2,5м
от блока управления до адаптера -1,5м
от адаптера до вилки - 1,5м.
Штуцер для шланга: 20, 25, 32мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 6000 л/ч |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 113 мм |
- Цена: 4 020 ₴



