Насос с регулятором частоты SunSun CET-8000 ECO

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CET-8000
2 800 грн.
Показать оптовые цены- +380685320503
- +380987297748
- Доставка и оплата
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Насосы SunSun CET – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе, оснащен частотным регулятором мощности. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. На блоке управления есть функция вкл/выкл, 10 режимов мощности, кнопки управления сенсорные. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера. Есть экран на котором отображается режим скорости и мощность потребления.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun CET, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристикa:
CET-8000
Производительность: 8000л/ч.
Мощность потребления: 18-80W.
Подъём воды-Высота: 5.4 м.
Размер насоса: 192*106*123мм
Длина провода: от насоса до блока управления-2м
от блока управления до вилки -2м
Штуцер для шланга: 20, 25, 32мм.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | SunSun |
Страна производитель | Китай |
Тип | Насос для пруда |
Состояние | Новое |
Размеры | |
Длина | 175.0 (мм) |
Ширина | 83.0 (мм) |
Высота | 113.0 (мм) |
Характеристики насоса | |
Назначение | Универсальное |
Тип установки | Под водой |
Тип питания | Сеть 220 В |
Производительность | 8000.0 (л/ч) |
Высота подъема воды | 5.0 (м) |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 грн.