
Насос с регулятором частоты SunSun CET-8000 ECO
5 386 ₴
- В наличии
- Код: CET-8000
- +380 (68) 532-05-03
Насосы SunSun CET – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе, оснащен частотным регулятором мощности. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема. На блоке управления есть функция вкл/выкл, 10 режимов мощности, кнопки управления сенсорные. Управление насосом осуществляется с помощью микроконтроллера. Есть экран на котором отображается режим скорости и мощность потребления.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun CET, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристикa:
CET-8000
Производительность: 8000л/ч.
Мощность потребления: 18-80W.
Подъём воды-Высота: 5.4 м.
Размер насоса: 192*106*123мм
Длина провода: от насоса до блока управления-2м
от блока управления до вилки -2м
Штуцер для шланга: 20, 25, 32мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 113 мм |
- Цена: 5 386 ₴

