Фильтр прудовой БИО SunSun CSF - 500 - напорный фильтр для биологической фильтрации прудов и водоемов как с рыбой так и без. Обладает отменным качеством фильтрации воды, сочетает в себе 2 крайне необходимых элемента для качественной био фильтрации, а именно мощный УФ-стерилизатор на 36 Вт, и мелкую био-загрузку. Эти элементы позволяют достичь отменное качество воды по биологии. За счет большого объема био-загрузки фильтр позволяет заселить большое количество полезных бактерий, а УФ-стерилизатор поможет активно бороться с вредными.
Снабжен пяти ходовым краном для выбора оптимально режима работы, оснащен функцией обратной промывки, также в комплекте идут необходимые переходники и манометр для контроля давления в канистре фильтра.
Основные характеристики SunSun CSF - 500:
- Для прудов до 40000 л.
- 5-ти ходовой кран для выбора режима работы
- УФ- стерилизатор 36 Вт
- Большая канистра на 2 отсека объемом 160 л.
- Длина сетевого кабеля - 4.5 м.
- Возможность контроля давления
- Полностью комплектный фильтр с био-загрузкой,переходниками, и всем необходимым для работы.
Поскольку данный фильтр рассчитан только для биологической фильтрации воды, крайне рекомендуем перед ним установить мех.фильтр на аналогичный объем, к примеру Sunsun CPF 30000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
- Цена: 8 400 ₴



