
Насос для пруда SunSun HJ-3000, 3000л/ч
1 310 ₴
- В наличии
- Код: HJ-3000
- +380 (68) 532-05-03
Насосы SunSun HJ – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Характеристики насосов:
HJ-3000
Напряжение 220 В
Производительность 3000 л/ч
Мощность 55 Вт
Подъем воды 3 м
Длина кабеля 2.5
| Штуцер для подключения шланга: | 21/26 мм |
| Габариты: | 166х82х118 мм |
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Высота подъема воды | 3 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Тип установки | Под водой |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 166 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SunSun |
| Тип | Насос для пруда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 310 ₴



