
UV-стерилизатор SunSun CUV-736,36w
4 530 ₴
- В наличии
- Код: CUV-736
- +380 (68) 532-05-03
Стерилизатор воды SunSun предназначен для биологической очистки аквариумов и прудов.
Устройство позволяет эффективно и без последствий бороться с бактериями, зелеными водорослями и патогенными микроорганизмами, находящимися в толще воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор для пруда прост в эксплуатации и эффективен. Его уникальность обеспечивается конструктивными особенностями. Вода, нагнетаемая насосом, поступает в полость устройства и проходит вокруг UV-лампы. Спиралевидная форма колбы позволяет увеличить время воздействия на воду и повысить эффективность работы.
Ресурс UV-лампы – 8000-9000 часов непрерывной работы.
Стерилизаторы SunSun экономичны в энергопотреблении и совместимы с другим оборудованием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность УФ-лампы: | 36 Вт |
| Потребляемая мощность: | 38 Вт |
| Для аквариумов объёмом: | 1800 л |
| Для прудов объёмом: | 55 м³ |
| Оптимальная пропускная способность: | 7000 л/ч |
| Габариты: | 55 х 10 х 12 см |
| Штуцер для подключения шланга: | 38 мм 50мм |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стерилизатор |
| Мощность | 36 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
- Цена: 4 530 ₴
