
UV-стерилизатор SunSun CUV-7110,110w
11 705 ₴
- В наличии
- Код: CUV-7110
- +380 (68) 532-05-03
Стерилизатор воды SunSun предназначен для биологической очистки аквариумов и прудов.
Устройство позволяет эффективно и без последствий бороться с бактериями, зелеными водорослями и патогенными микроорганизмами, находящимися в толще воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор для пруда прост в эксплуатации и эффективен. Его уникальность обеспечивается конструктивными особенностями. Вода, нагнетаемая насосом, поступает в полость устройства и проходит вокруг UV-лампы. Спиралевидная форма колбы позволяет увеличить время воздействия на воду и повысить эффективность работы.
Ресурс UV-лампы – 8000-9000 часов непрерывной работы.
Стерилизаторы SunSun экономичны в энергопотреблении и совместимы с другим оборудованием.
Подходит для прудов объёмом до 120 000 литров.
| Бренд: | SunSun |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | кварцевая колба, водонепроницаемое уплотнительное кольцо, УФ – лампа, крышка с резьбой и предохранителем, шнур и трансформатор, пластиковый корпус, два крепления для корпуса, два штуцера для подключения шлангов (на вход и выход). |
| Мощность UV лампы: | 2 x 55 Вт |
| Оптимальная пропускная способность: | 8000 л/ч |
| Размеры: | 131 х 10 х 12 см |
| Для прудов до: | 120000 л |
| Штуцер для подключения шланга: | 38 мм 50 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стерилизатор |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 110 |
- Цена: 11 705 ₴
